Уличный шкаф для трехфазного счетчика
Уличный шкаф для трехфазного счетчика
Наша компания производит любой тип распределительных шкафов с возможностью дистанционного мониторинга и управления. Вы можете всегда заказать разработку таких НКУ.
Главный распределительный щит ГРЩ (РУНН)
Главный распределительный щит ГРЩ является базовым элементом в системе энергоснабжения любого социального или производственного объекта. ГРЩ располагается в помещении или огороженной части помещения, в котором расположено электрооборудование, доступное только для квалифицированного обслуживающего персонала.
ГРЩ, как правило, представляют собой сборную конструкцию, состоящую из функциональных элементов (панелей), а именно:
В качестве вводных и секционных аппаратов используются как выключатели-разъединители, так и автоматические выключатели.лавный распределительный щит предназначен для приёма и распределения электроэнергии (возможен также учёт) в сетях переменного тока, защиты линий при перегрузках, утечек и коротких замыканиях.
Главный распределительный щит номинальным током 630А с применением автоматического ввода резерва на базе программируемого логического контроллера.
ГРЩ состоит из: Шкафа АВР, Шкафа Ввода №1, Шкафа ввода №2, Шкафа ввода №2, Шкафа коммутации №1.
Главный распределительный щит ГРЩн номинальным током 200А
Состав комплекта ГРЩн: Панель ВШн (ГРЩ-ПВС-01-250), Панель РШ1н (ГРЩ-ПЛ-03), Панель РШ2н (ГРЩ-ПЛ-03), Жгут ВШн-РШ1н, Жгут ВШн-РШ2н
Главный распределительный щит ГРЩн номинальным током 640А
Состав комплекта ГРЩн: ГРЩ состоит из Шкафа Ввода, Шкафа коммутации. Исполнение щита- IP41.
ГРЩ состоящий из 2 силовых распределительных щитов (ЩРН) номинальными токами 1600А и 400А
Состав комплекта ГРЩн: ГРЩ состоит из Шкафа Ввода, Шкафа коммутации. Исполнение щита- IP41. Вводной выключатель — 630А.
СМОТРЕТЬ ВЕСЬ РАЗДЕЛ
Автоматический ввод резерва
Щкафы АВР предназначены для обеспечения надежности питания потребителей за счет быстрого переключения на альтернативный источник питания при отсутствии питания от основного источника. Таким образом при восстановлении питания от основного источника АВР осуществляет переклчение питания нагрузки в исходный режим.
Устройства АВР обеспечивают контроль параметров напряжения на вводах по величине (минимально и максимально допустимые значения), по исчезновению хотя бы одной из фаз питающего напряжения и по чередованию фаз.
В зависимости от требований заказчика изготавливаются на базе:
- Контакторов(КМ) — преимуществом таких АВР является дешевизна как в стоимости, так и в техническом обслуживании.
Щит автоматического ввода резерва (АВР) номинальным током 100А
- Номинальный ток щита. 100А
- Габаритные размеры (ВхШхГ,мм) . 500х400х220
- Питание щита осуществляется от источника напряжения. 380В
- Частота. 50 Гц.
- Исполнение щита. IP31
- Рабочая температура окружающей среды. +1 до +35 °С
СМОТРЕТЬ ВЕСЬ РАЗДЕЛ
Вводно распределительное устройство
Предназначается для приема и распределения электроэнергии напряжением 380/220 V трехфазного переменного тока, частотой 50 Hz, с глухозаземленной нейтралью, для защиты линий от перегрузок и токов короткого замыкания.
ВРУ изготавливаются на номинальные токи 63, 100, 250, 400 и 630А. ВРУ соответствуют ГОСТ Р 51321.1-2007 (МЭК 60439-1-2004), ТУ 3434-001-99497081-2009 и имеют сертификат соответствия.
По назначению панели ВРУ делятся на:
Вводно-распределительное устройство на 100А
Номинальный ток щита. 100А
Вводной выключатель. 250А
Питание щита осуществляется от источника напряжения. 380В
Исполнение щита. IP31
Вводно-распределительное устройство на 160А и 250А™
- Номинальный ток щита. 100А
- Вводной выключатель. 250А
- Питание щита осуществляется от источника напряжения. 380В
- Частота. 50 Гц.
- Исполнение щита. IP31
СМОТРЕТЬ ВЕСЬ РАЗДЕЛ
Ящики с врубным выключателем
Ящики с врубным выключателем и предохранителями. Трехполюсные и двухполюсные с номинальным током цепи до 100А предназначены для неавтоматического замыкания и размыкания электрических цепей переменного тока напряжением до 380В частоты 50 или 60Гц, или постоянного тока напряжением до 220В и для защиты от токов к. з. и токов перегрузки.
Изготавливаются на номинальные токи 63, 100, 250, 400 и 630А.
По назначению панели ящики с врубным выключателем делятся на:
- Ящики с врубным выключателем и предохранителями
- Ящики с врубным выключателем и предохранителем со штепсельным разъемом
- Ящики с врубным выключателем без предохранителей
- Ящики с выключателем и клеммником
- Ящики с выключателем и со штепсельным разъемом
В ящиках предусмотрены шины «N» и «РЕ».
Для ввода кабеля снизу ящиков предусмотрены специальные отверстия, закрытые крышками с уплотнительной резиной.
Ящики изготавливаются в металлическом корпусе.
Исполнение: навесное.
СМОТРЕТЬ ВЕСЬ РАЗДЕЛ
Щит этажный ЩЭ
Предназначены для приема, поквартирного распределения и учета электроэнергии, защиты групповых линий квартир и защиты от поражения электрическим током, размещения устройств телефонной, радиотрансляционной и телевизионной аппаратуры и других слаботочных сетей.
Щит поставляется в собранном виде полностью готовый к установке. ЩЭ включает в себя до 4х счетчиков и до 9 модулей автоматических выключателей на каждую квартиру.
Щиты этажные для многоквартирных домов. Щит этажный на 4 квартиры.Щит этажный на 3 квартиры
- Номинальный ток щита. 50А
- Вводной автоматический выключатель. 50А
- Питание щита осуществляется от источника напряжения. 380В
- Частота. 50 Гц.
- Режим работы. продолжительный
- Рабочая температура окружающей среды. -25 до +40°С
- Относительная влажность. до 75% при температуре +15°С
- Номинальный отключающий дифференциальный ток. 30мА
СМОТРЕТЬ ВЕСЬ РАЗДЕЛ
Щит распределения энергии ШРЭ (ШРУЭ)
Щиты распределения и учета электроэнергии серии ЯУР (ЯВШ, ЩУР) предназначены для ввода питающей линии от сети напряжением 380/220 В переменного тока частотой 50 Гц с глухозаземленной нейтралью, защиты от токов утечки на землю, от перегрузок и коротких замыканий. учета электроэнергии в индивидуальных зданиях, уличного освещения сельских населенных пунктов, насосных станций и фабрик.
Конструкция и меры по электробезопасности, принятые в щитах, позволяют устанавливать их вне электрощитовых помещений.
По функциональному назначению выделяют 3 основные серии: ЯУР, ШУЭ, ВШУ
Устройство ЯУР являются низковольтными комплектными устройствами с повышенной степенью защиты от несанкционированного доступа, предназначены для наружной установки и соответствуют обязательным требованиям ГОСТ Р 51321.1-2007 «Низковольтные комплектные устройства распределения и управления.
СМОТРЕТЬ ВЕСЬ РАЗДЕЛ
Установка компенсации реактивной мощности
Установка компенсации реактивной мощности УКРМ предназначена для повышения коэффициента мощности (cosφ) электроустановок промышленных предприятий и распределительных сетей напряжением 0,4 кВ частотой 50 Гц, а также для автоматического регулирования реактивной мощности.
Конденсаторные установки УКРМ-0,4 позволяют поддерживать необходимое для потребителя значение коэффициента мощности как в автоматическом, так и в ручном режиме в пределах 0,8÷1 путем подключения/отключения ступеней конденсаторных батарей. Осуществлять мониторинг значения коэффициента мощности cos φ.
Снизить общие расходы на электроэнергию, а так же повысить ее качество непосредственно в сетях предприятия. Увеличить срок службы элементов распределительной сети, уменьшив их нагрузку.
Установка компенсации реактивной мощности УКРМ-150кВАр
- Питание щита осуществляется от источника напряжения. 380В
- Исполнение щита. IP31
- Номинальный отключающий дифференциальный ток. 355А
- Вводной выключатель. 400А
- Частота. 50 Гц.
- Режим работы. продолжительный
- Рабочая температура окружающей среды. от -1 до +35°С
- Относительная влажность. до 60% при температуре +20°С
Устройства компенсации реактивной мощности (УКРМ) на 750 кВт, 105 кВт и 2X75кВт
Комплектность поставки:
ЩУКРМ-0.4-750-7.5: